Subasta 999T, Lote # 1
Anónimo. Pavorreal. India. Bordado en fibras de algódon, hilo metálico y simulantes de colores. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 90 x 94 cm. Estimado $600-800